поздравление, юбилей
31.07.2014

Официальное поздравление с Юбилеем генеральному директору ОАО "Национальная иммунобиологическая компания" Н.С. Семенову

Петр Каныгин с чувством глубокой благодарности, от коллектива ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России,  себя лично и всех коллег по отрасли, выразил  слова уважения и поддержки за неиссякаемое и самоотверженное трудолюбие, профессионализм и чувство ответственности Николая Семенова, проявленные в деле восстановления утерянных Российской Федерацией позиций на мировом рынке иммунобиологии. "Это особенно важно в текущей внешнеполитической обстановке и полностью коррелируется с курсом нашего Президента на создание в стране импортонезависимых промышленных отраслей", - сказал Петр Каныгин.

Экспертные знания Н. Семенова и понимание сути проблем отрасли востребованы и актуальны сегодня как никогда. Это подтверждается высокой степенью доверия к проводимой ОАО "НИК" политике на уровне  Правительства Российской Федерации и руководства ГК «Ростехнологии». Известный неоценимый опыт реформирования системы здравоохранения, отношение к делу, целеустремленность, ответственность и требовательность к себе и окружающим, стремление всегда двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом,  являются отличительными особенностями руководителя ОАО "НИК".

Петр Каныгин пожелал Николаю Сергеевичу крепкого здоровья и бодрости духа, благополучия и процветания родным и близким, дальнейших успехов в работе. Также генеральный директор ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России пожелал Н. Семенову чтобы ему всегда сопутствовала удача, не покидали энергия и уверенность в реализации планов, а опорой в жизни были бы верные и искренние  единомышленники и друзья, объединенные крепкой мужской дружбой!

От имени  коллектива ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России Н.С. Семенов был награжден Грамотой "За вклад в развитие НПО "Микроген".
Вернуться в раздел новости