Ошибка выполнения скриптов. Перезагрузите страницу
Ошибка выполнения скриптов. Перезагрузите страницу
Ошибка выполнения скриптов. Перезагрузите страницу

Научные конференции

05.04.2009 : Семинар «Аппаратная диагностика в косметологии и эстетической медицине»

24 апреля 2009 г., в рамках выставки INTERCHARM professional издательский дом «Косметика и Медицина» проведет первый в России практический семинар по вопросам использования диагностического оборудования в косметологии и эстетической медицине.
Организатор:
Издательский дом «Косметика и медицина»
При участии:
Фармацевтической лаборатории La Roche-Posay, лаборатории VICHY, марки Skin Ceuticals.
При поддержке:
Интернет-проект Дерматология в России, www.dermatology.ru

Тематика
• эффективная корнеотерапия: экспресс-диагностика кожи и подбор косметических средств
• эффективный и безопасный пилинг: критерии функциональной оценки и выбор пилинговых средств
• анти-эйдж процедуры: оценка эффективности лечения и комплексная диагностика биологического возраста кожи
• контурная пластика и разглаживание морщин: применение методов фотодокументирования и трех-мерного моделирования поверхности кожи
• новый метод оценки жизнеспособности и микроциркуляции тканей кожи
• критерии выбора диагностического оборудования и оснащение косметологического кабинета.


right

Если у Вас есть вопросы по деятельности компании или Вы ищете конкретную информацию и нуждаетесь в индивидуальной помощи, пожалуйста заполните форму.

По вопросам приобретения нашей продукции, о наличии каких-либо препаратов обращайтесь непосредственно в отдел продаж по телефонам:
(495) 671-28-50
(495) 671-28-78

Номер горячей линии по бактериофагам:
8 800-100- 40-55

115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 4. Телефон: (495) 790-77-73 Факс: (495) 783-88-04 E-mail: secretariat@microgen.ru
© 2006-2010 НПО “Микроген” МЗ РФ. Карта сайта Обратная связь Конфиденциальность