Хондролон
21.04.2014

Симпозиум по препарату Хондролон® состоялся в рамках Национального Российского Конгресса «Человек и лекарство» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Хондролон® единодушно оценили как препарат с высоким уровнем безопасности, что основано на способе его изготовления и составе. В отличие от своих аналогов, Хондролон® не содержит бензилового спирта и других вспомогательных токсичных веществ, таким образом, препарат безопасен для пациентов с коморбидными состояниями (заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистые заболевания), при длительной терапии остеоартроза.

«Сегодня Хондролон® – это эффективное лечение остеохондроза позвоночника, а также безопасная терапия, что является очень важным аспектом в условиях длительного течения заболевания», - говорит Александра Дабижева, руководитель управления маркетинга и продвижения НПО «Микроген».

В работе симпозиума приняли участие: Аркадий Верткин, профессор, д.м.н., заведующий кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им А.Е. Евдокимова, Антон Наумов, д.м.н., профессор кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им А.Е. Евдокимова, Ирина Дыдыкина.  к.м.н., старший научный сотрудник НИИ Ревматологии РАМН, Ольга Любшина, д.м.н., профессор кафедры терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи МГМСУ им А.Е. Евдокимова, заведующая неврологическим отделением.

На протяжении 20-ти лет Национальный Российский Конгресс «Человек и лекарство» остается самым авторитетным и масштабным научным событием для специалистов, работающих в сфере здравоохранения всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Основная миссия Конгресса – подготовка врача нового поколения.
Вернуться в раздел новости