филиалы, Вирион
20.11.2014

В НПО «Вирион» в должность вступил новый пресс-секретарь. За информационное сопровождение работы филиала будет отвечать Ирина Пахомова, ранее работавшая в Администрации г. Томск

Ирина Пахомова закончила международный факультет управления Томского государственного университета по специальности «государственное и муниципальное управление». Работала в издательском бизнесе, руководила рекламным агентством «РИКА» ГТРК «Томск», занимала пост директора ОГАУ «Центр медицинской и фармацевтической информации». С сентября 2013 года возглавляла комитет по информационной политике администрации города Томск.

Напомним, НПО «Вирион», томскому филиалу «НПО «Микроген», в 2014 году исполнилось 110 лет. Старейшее в регионе учреждение микробиологической промышленности располагает собственной научно-исследовательской базой и проводит прикладные научные исследования в области создания и модернизации лекарственных средств и технологий их производства с привлечением ведущих специалистов из научно-исследовательских институтов и вузов города Томска.
Вернуться в раздел новости